Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-03-28, 5:00 PM

www.aze.moy.su

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главный » Любовь ето... » Я искала тебя...
Я искала тебя...
ПрИнцеСсАДата: Воскресенье, 2007-05-27, 11:30 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Moderatorlar
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть притча, что на небе Бог разделил одно целое на две разные половинки и отпустил их на землю, чтобы они нашли друг друга и соединились. Вот и я , наверное с самого рождения знала, где-то бродит моя вторая половинка, и не подозревает о моем существовании. Думала,вдруг каждый день мы проходим мимо, не замечая друг друга, растворяясь в серой толпе людей. Конечно, если бы мы встретились глазами, то вспомнили, для чего посланы Богом, уверяла я себя. А может быть Он так далек, в другом городе, стране, или даже в другом мире. И как же тогда нам встретиться?- печалилась я. Становилось страшно от одной только мысли, что жизнь проййдет и мы так и не встретимся. Что я никогда не увижу Его родных глаз. с задорными смешинками, не проведу рукой по Его темным волосам. Не скажу как я его долго ждала. Он не улыбнется мне в ответ и не прижмет к себе, не скажет тихо как любит меня.
Перед сном я смотрела долго в темное звезное небо, будто оно могло мне указать путь к Нему. Где ты? - шептала я , засыпая, - Я жду Тебя. Лишь во сне и очень редко у меня был шанс увидеть Его. Я чувствовала. что он рядом, видела лишь свет Его глаз, протягивала руку в темноту и Он исчезал. Но я слышала далекий нежный голос: Жди меня, и я приду...
И я ждала.. Год.. Два... Зима сменялась весною, люди появлялись в моей жизни и также незаметно исчезали. Все менялось... Лишь с каждым вздохом исчезала надежда что я Его встречу. В сердце подкрадывалась мысль, что это все сказки для маленьких глупых девочек. Но самое непонятное, и страшное было то. что я не понимала зачем тогда жить, радоваться, зачем вообще мы рождаемся, если рядом нет Единственного, предназначенного небом. Зачем просыпаться утром, когда никого нет рядом. Открывать глаза и не видеть любящих глаз. Зачем дышать, если ты никогда не почувствуешь на щеке Его дыхание. Зачем смеяться, когда смех проносится эхом по пустой холодной квартире. Зачем радоваться новому дню, когда радость лишь в Нем. И к чему вообще нужны эти сказки о любви, если ты ОДНА...
И вот, когда уже не было надежды в моем сердце, когда все казалось чушью, появился Он. Нет он не просто появился, а ворвался в мою жизнь ураганом, захватил мое сердце и поселился в нем навсегда. Да, пусть пока лишь виртуально, пусть я не вижу его глаз, не могу ощутить тепло его руки, но Он появился. Он мое спасение. Моя любовь. Его голос я слышала во сне, его глаза я искала в толпе. Пусть он далек от меня, но я нашла Его. Или Он меня нашел? Да какая разница... Главное, Он есть. Он просыпается по утрам, улыбается, грустит, он также как и я читает по звездам, ходит по улицам, да что бы он не делал главное Он есть.
Он есть... Он моя жизнь.. Он все мое... Он мое дыхание... Он в моем сердце.. Он моя вторая половинка, которую я потеряла на небе и обрела на этой земле.


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
Forum » Главный » Любовь ето... » Я искала тебя...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz