Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 2024-04-19, 12:17 PM

www.aze.moy.su

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главный » Всё обо всём » СЛЕДУЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ...
СЛЕДУЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ...
ПрИнцеСсАДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:32 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Moderatorlar
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что современный мир-это постоянные стрессы, масса неотложных дел и сомнительные ценности, нами владеют страхи и желания, увлекающие нас в бурный поток жизни, из которого невозможно выбраться. И поэтому мы бежим, бежим, стремясь достичь некоей надуманной цели - и что дальше?.. Через много лет, мы оборачиваемся назад и видим, что-то упустили, прожили не так как мечтали. К несчастью, тогда уже поздно начать все сначала.
Какой же выход? Что мы должны понять пока еще есть время???
Уверяю вас, мы никогда не постигнем смысла жизни, уставившись в телевизор...
Приложите свои руки к груди и ощутите биение сердца, это тикают часы вашей жизни, отсчитывая оставшееся вам время. Однажды они остановятся. Поэтому нельзя терять ни одной драгоценной секунды. Идите за своей мечтой со всей энергией и страстью, иначе вам придется лишь наблюдать, как стремительный поток жизни уносит ваши несбывшиеся надежды. Имейте в виду- чтобы мы ни делали, ошибка всегда будут частью нашей жизни. Поэтому не надо терять времени, пиная и проклиная себя за грехи прошлого. Если мы просто прислушаемся к голосу своего сердца и немного подумаем головой, мы никогда не ошибемся.
Когда ты берешь от жизни все, наслаждаясь каждой ее каплей, каждым ее мгновением, словно это мгновение последнее, тогда твоЯ жизнь перестает быть заурядной и становится уникальной и удивительной.
Но когда ты начинаешь жить своей мечтой, многие пытаются удержать и остановить тебя. В этом мире полно пессимистов, которые предали свои мечты и желания, и обязательно скажут тебе чтото вроде: ЗРЯ ТЫ ТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ. УТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! НИКОГДА НЕ ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕГО... надо держаться подальше от таких людей, которые перестали верить в чудеса и забыли свои мечты.
СЛЕДУЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!




Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
Forum » Главный » Всё обо всём » СЛЕДУЙТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz