Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-04-18, 4:26 PM

www.aze.moy.su

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главный » Любовь ето... » Чужой мир
Чужой мир
ПрИнцеСсАДата: Суббота, 2007-06-09, 9:44 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Moderatorlar
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Она шла по улице. Как же больно, когда тебя не замечают, но Она уже привыкла. Привыкла, что все просто проходят мимо, да если честно, то Она и не расстраивалась из-за того, что те, кто постоянно куда-то спешит, Ее не замечают. Ей было намного больнее чувствовать, что Тот единственный, с кем Она всегда хотела быть рядом теперь далеко, так далеко, что Они не будут вместе никогда и ни за что.
Она шла… Мир вокруг был черно-белым, грустные задумчивые лица окружающих Ее людей, а Она чужая в этом мире и нет никого кто понимает Ее. Почему? А никто не мог ответить. Она шла.… Думала о чем-то, скорее всего о ком – то и надеялась на счастье.
Придя, домой даже от родителей и брата Она не услышала слов внимания, они просто Ее не заметили, но Она даже и к этому привыкла. Зашла в комнату, достала из под подушки фотографию- Он улыбается Ей. куда же ушло это счастье, кто его украл? Слезы опять невольно покатились из глаз… Она и Он теперь врозь, а ведь была клятва любить вечно, до смерти… До смерти… Что – то кольнуло у нее в душе…
Смерть… Да … Именно смерть разлучила их… Она умерла … Другой мир – мир божественный…а Он остался на Земле… Среди скучных и занудных людей, среди тех, кому нет дела до чужих проблем…Как же Он там без Нее?…
… Она часто спрашивала, что Он будет делать, если вдруг Она умрет. Он всегда отвечал, что Она – Ангел, а Ангелы живут вечно и всегда рядом.
Она действительно была его Ангелом, Ангелом – Хранителем. Она всегда приходила на помощь…. Они разговаривали обо всем, хотя для того чтобы поговорить, слова Им не были нужны, одного взгляда было достаточно, чтобы понять мысли друг друга. Она всегда смеялась от души, когда Он рассказывал какие–нибудь смешные случаи, а Он всегда Ее внимательно слушал и жалел, если у Нее вдруг случались проблемы, хотя рядом с Ним весь мир казался Ей таким идеальным, что ничто не могло заставить грустить Ее. Им всегда было тепло и уютно рядом друг с другом. А сейчас все изменилось - все вокруг чужие…
Она одинока в этом мире, Его нет рядом…


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
Forum » Главный » Любовь ето... » Чужой мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz