Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 2024-04-25, 4:33 AM

www.aze.moy.su

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Главный » Любовь ето... » Афоризмы о любви
Афоризмы о любви
ПрИнцеСсАДата: Четверг, 2007-03-29, 7:09 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Moderatorlar
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
2.Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все... Б. Шоу
3.Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные... С. Коннолли
4.Любите - все остальное у вас уже есть!
5.Однажды, во время прогулки я остановился на минутку и подумал о множестве вещей, которых у меня нет. Но внезапно я осознал, что у меня есть Ты и почувствовал себя цельным и счастливым.
6.Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.
7.Любят не за что-то, а вопреки... А.Е.Васильев
8.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир... Маркес
9.Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... Пришвин.
10.Итак, не спрашивайте, почему я люблю вас. Ответ на такой вопрос может дать только обусловленная любовь. Я же люблю вас не потому, что вы имеете ту или иную внешность или совершаете те или иные поступки, или обладаете теми или иными добродетелями. Спрашивайте только: "Вы любите меня?" И я смогу ответить: "Да, да, конечно!"
11.Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!
12.Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто
13."Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко
14."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
15."Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
16. "Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза
17. Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая
18.Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
19.Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
20. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!
21.Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.
22.Рай не будет для меня раем, если не встречу там моей жены. Э.Джэксон
23.Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина. Турнье
24.Самое ужасное в расставании не то, что ты потерял любовь, а то, что ты отдал часть себя самого и она исчезла вместе с другим". Роже Вадим
25.Когда любишь,то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить
26.Отвергая любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет дьявола.
27.Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. В. Цой
28.Уничтожьте любовь - и наша земля превратится в могилу. Р. Браунинг
29.Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись. Ф. Ларошфуко
30.Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина. Филипп Додридж
31.Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. И.Тургенев


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
 
Forum » Главный » Любовь ето... » Афоризмы о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz